Людмила Булкина

Помогите. Не могу зарегистрироваться!

НЕ могу зарегистрироваться в игре Heroes of Newerth.Сначала всё норм, но после того как я перехожу по ссылке с почты выдаёт такую ошибку (Пробовал несколько раз)

THERE WAS AN ERROR.
Account creation denied. You have either already reached the maximum number of accounts you may create or, if you are outside the NA/EU region, you may be using the wrong game client.
Could not authorize transaction.

Ранее не регистрировался

Я перевёл написано что вы или зарегистрироавались ранее или вы используете не правельный клиент

ок попробую

не помогло

Шохрузи Каримулло

либо ты в не доступном регионе либо у тя сылка сломалась но обычно дают 2 сылки. короче в гугле переведи всё что там написано

Лю
Людмила

Перевод вроде: вы создали максимум аккуантов на этот электронный ящик (емэйл). Короче если хочешь играть в американские онлайн игры не пиши эмэйл Майла. ру, лучше создай аккуант в гугле, так как гугл всемирная сеть и тогда ошибок с присыланием почты не будет.