Екатерина Власова

Забанили по ip на samp-rp.ru. Когда разблокируют или это навсегда?

Наталья Шолохова

ip adres банят не на всегда! Но на долго! Меня банили по нему в samp на сервер не мог зайти около года или полтора между этим где то хотя в это время думал что навсегда по ip забанили оказалось просто на долго банят по нему но сейчас уже давно играю на том же сервере где меня когда то забанили по ip правдо акаунт удалили пришлось создавать новый а всё потому что мой брат школота и когда он играл за мой акаунт он оскорбил другого игрока вплоть до оскорбления родителей брат люлей получил а мне удалили акк и забанили по ip так что или провайдера тебе менять либо как то ip адрес либо ждать от года до 1.5 года по крайней мере мне известен только этот срок...

Виктория С

Пока не обновится сервер. После обновление сервера все забаненые аккаунты по ip разбанивуются автоматически. На себе проверено.

Павел Заколюкин

банят навсегда. Пиши на форум.

Юлия Бабий

юзай сервисы подмены IP
не знаешь что это такое? поищи в гугле и почитай статьи... много нового для себя откроешь.. .
я не думаю что тебя только по IP забанили.... скорее и логин тоже... так что регистрируйся заново и скрывай свой IP-шник

Lilian Stratulat

Просто айпи поменяй и всё

Ан
Антон

ip adres банят не на всегда! Но на долго! Меня банили по нему в samp на сервера не мог зайти около года или полтора между этим где то хотя в это время думал что навсегда по ip забанили оказалось просто на долго банят по нему но сейчас уже давно играю на том же сервере где меня когда то забанили по ip правдо акаунт удалили пришлось создавать новый а всё потому что мой брат школота и когда он играл за мой акаунт он оскорбил другого игрока вплоть до оскорбления родителей брат люлей получил а мне удалили акк и забанили по ip так что или провайдера тебе менять либо как то ip адрес либо ждать от года до 1.5 года по крайней мере мне известен только этот срок...

Валерия Корзенникова

а долго! Меня банили по нему в samp на сервер не мог зайти около года или полтора между этим где то хотя в это время думал что навсегда по ip забанили оказалось просто на долго банят по нему но сейчас уже давно играю на том же сервере где меня когда то забанили по ip правдо акаунт удалили пришлось создавать новый а всё потому что мой брат школота и когда он играл за мой акаунт он оскорбил другого игрока вплоть до оскорбления родителей брат люлей получил а мне удалили акк и забанили по ip так что или провайдера тебе менять либо как то ip адрес либо ждать от года до 1.5 года по крайней мере мне известен только этот срок...