Алексей Михалев

Где скачать BioShock Infinite? Пробовала 3 раза - то загрузка не идёт, то ещё какая-то хрень с торетом

Пожалуйста, если кто играет, киньте ссылочку откуда скачивали (беспланую).

Кирилл Карпов

неделю назад скачал с http://nnm-club.ru только игра не понравилась, поиграл полчаса и удалил.

Св
Светлана

Нужно качать с популярных торрент-сайтов, где много раздающих ))

Галина Соболева

Лучше купи и нет проблем.. .
А скачать можно на rutor.org

Сергей Самойлов

Купи лучше . Такие игры выходят не часто ( в плане что б были достойны покупки) . А так и сразу, будут сюжетные дополнения в стиме.