Денис Прибылов

seat icna як поміняти паливиний фільтр? де знаходиться паливний фільтр? в баку чи десь збоку?

Анна Разорёнова

перевожу- человек про топливный фильтр спрашивает))) ) где бензобак смотри- маленькая такая кругляшечка

Dan1 Ar

у меня сеат ибица, но я не ФУЯ не понял, чесно)) )

Ну вот, Ксюха разжевала))) ищи его рядом с топливным баком, снизу!)) )

Татьяна Соколова

Пиши на русском языке, ты на русском портале находишься и здесь нет переводчиков.
А если зашел просто приколоться своим языком над русскими тогда тебе вот сюда natribu.org