Елена Чанкселиани

Скажите мне наименование снотворного и кол-во для смертельной дозы. Я НЕ СУИЦИД ХОЧУ СДЕЛАТЬ, А РЕФЕРАТ НОРМАЛЬНЫЙ!

Вы чего все такие? ! Человеку реферат надо делать, а вы о суициде! Можете просто ответить на вопрос?

Дмитрий

Это индивидуально, зависит от веса человека в том числе. бывают еще и аллергические реакции. Пурген, Барбамил, Дальмадорм и т. д.