Анна Андреева

Причины смерти Матрены из рассказала "матренин двор" Солженицын. В чем причины смерти? ! Оч надо по литре)

Иван Волокитин

Матрена всегд была трудолюбивой, бралась за любую работу, даже сложную. И в ту пьяную ночь она решила подсобить мужикам в их мужской работе и поехала с ними. Ну а так как все были пьяные, то и случилась беда, сбил их поезд.