Манас Абдиев

Помогите, пожалуйста. (Вопрос внутри)

В этом году, заканчивая школу, я сдаю Государственный Выпускной Экзамен (ГВЭ) (Не путать с ЕГЭ и ГИА)

Я заканчиваю 11 класс. Где можно найти тренировочные варианты экзаменационных работ по ГВЭ, содержащих наборы заданий по математике в 2012-2013 учебном году (т. е. в текущем учебном году) для 11 класса? Заранее спасибо! P.S. Я обучаюсь в обычной средней общеобразовательной школе (МБОУ СОШ), просто нахожусь на домашнем обучении по состоянию здоровья, и буду сдавать ГВЭ, а не ЕГЭ.

Евгений

Материал один и тот же проходите, я думаю вопросы не будут отличаться. Решай егэ и нормально, тем более если материал знаешь то не важно в каком виде вопросы