Александр Кадин

мужчины, что подарить парню из бытовой техники в пределах 5000р?

фоторамки, тостеры, кофемолки и прочие ненужности не нужны. Что-нибудь наподобие утюга или электробритвы, чтобы действительно польза была. Все это у него уже есть.

точнее утюг и электробритва бритва есть) Чем вы еще пользуетесь? ) Колонки и флешки тоже уже дарились.

не в цене суть, хочу подарить нужный подарок, чтобы не валялся потом на полке в шкафу и не пылился

авно не имеет)

ой) ) авто)

Виктор

Чемоданчик с электроинструментом (лобзик, рубанок, дрель...).

Гу
Гульфия

Перфоратор

Да
Даша

Навигатор GPS

Анюта

утюг и электробритву

Печенина Елена

Электробритва за 5000 бреет также как за 1500. Мужчинам нравится оружие. Может пневматический пистолет.

Bek-1 Djon

Для авто: Навигатор, авторегистратор
Для дома: Автомат по производству носков, если любит кофе (кофеварку).

Евгений Сероглазый

Если именно из бытовой-блинницу (он блинчики любит?) Соковыжималку (евро-утро со свежим соком).