Артём Николенко

Почему кавказцы ходят именно в красных мокасинах и кепках FBI? С чем это связанно.

Петрова

на самом деле это не так. видимо насмотрелись вы картинок в группах вконтакте типа"Кавказцы в моде при любой погоде"пфффф. создатель наверняка вовсе не кавказец.

Анна

солдат любит ясно, дурак любит красно (пословица)

Екатерина

чтобы выделятся, хотя куда ещё...

Яна

С тем что они кавказцы 😄

Татьяна

Ни с чем. Просто внутрикавказская мода, так сказать, которая, кстати говоря, уже проходит (к счастью).