Максим Афанасьев

нужна идея для подарков одноклассникам на 7 мая!

я учусь 6 классе, 7 мая (день защитника отечества) уже скоро. придумать не можем ничего. они нам зеркала по 700 тг дарили. рассчитываем примерно на 350-400 тг.

10 тенге примерно 2рубля

только не альбомы
надо ставить в учет девочек почти вдвое меньше

Алексей Костяев

что нибудь для летних игр, ракетки для настольного тенниса например

Дмитрий Ленивкин

Альбомы для фотографий, флэшка, А переведите на рубли.

Сергей Владимирович

Приурочено к 9 мая - Дню Победы? Тогда выбирайте и военную тематику.
Подарками могут быть и ручки, и альбомы для фото или рисования, пеналы для ручек.
Могут быть игрушечные солдатики. Пазлы различных форматов и размеров.
Книжки, в конце концов или просто надувные шары с вашими искренними пожеланиями внутри. .
С наступающим праздником! С Днем Победы!

Валера Киевский

Хорошую экскурсию по местам боевой славы, только хорошую, поискать, поинтересоваться, чтобы не скучная тетка заунывным голосом, а хотя бы так, как в последних "Сватах". Наверное, в каждой области есть, что посмотреть.

Дмитрий Максимов

...прикольные флешки.... посмотри на: Паланка. ру (в поиске забевай на англ. яз)