Александр Захаров

Времена образов и символизма прошло? Добро пожаловать в реалный мир.

Все что было раньше это образы, поучения из прошлого, сейчас говорят что не стоит всего воспринимать буквально, то что написано. Мы уже в реальном мире? Времена теней прошли?

Лёха ***

е жаль единственных одежд
Изношенных в пути,
Не жаль томительных надежд,
Не сбывшихся, почти.
Не жаль пустых прощальных слов,
Лелеющих печаль,
И в воду брошенных концов,
Действительно, не жаль! –
Смиренью учит путь земной…
Но жаль тех чистых дней,
Когда я с трепетной душой
Глядел на мир людей.

Ляззат Чаймердинова

Любое слово несет в себе в образ)))

Volk Dolinovich

Поучения из прошлого разные бывают.
Символы в иконах и символы в партийных мандатах-не одного хозяина спомощники.
Реальный мир -просто мир реалий, где принимаются (или навязываются) одни и поругаются другие.
Добро пожаловать в мир рассуждений здравых!

Андрей

Реальный мир, это Образный мир.
А лингвистический Идиотизм, Это та иллюзия в которой мы живём.

Александр Сергеевич

В Реальный мир? и Вы к нам заходите :))
(продолжаю пропаганду Сахаджа йоги, ну что с меня взять ^__^ )