Лиза Лиясова

Ребят кто знает нужны ли права на скутера 49.9 кубиков. Если да киньте ссылку на этот документ где то сказано (в Украине)

Лида Путятина

дорогой друг я тебе отвечаю нужна

Константин Курышев

Если есть 14 лет, права не нужны

Сергей Смагин

КАБІНЕТ МІНІСТРІВ УКРАИЇНИ П О С Т А Н О В А від 26 вересня 2011 р. N 1029 Київ Про внесення змін до Правил дорожнього руху [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Дмитрий Ч

пока нет.... но скоро будут нужны.. . учитесь водить сперва, надоели ганять по безпределу