Ainura

Нужна помощь! растоможка авто

Хочу купить авто в Пхеньяни, растоможка выходит 350. 000 ...машина стоит там 400 000 новая.. .
Владивостоке стоит 750 000 с растоможкой, увы в убыток не кто не работает. Какие варианты можно придумать с растоможкой? кто сталкивался, подскажите самый дешевый выход из положения???!

Максим Лямин

Самый дешевый вариант поехать и купиьь самому там машину. и выйлет растоможка дешевле 350. но это будет сложновато для первого раза. я бы сказал что очень. поэтому проще не париться и купить на месте за 750