Светлана

как можно подзаработать тысяч 15? Коплю на ноутбук, уже около 2-3 лет, а денег 5000.

Виктория Ч

с такой эффективностью копить надо в банке, а то инфля все сожрет. некоторые и всю жизнь не накопят, так что у вас еще не все потеряно! :))))

Марина Дмитревская

Задаешь в поисковике - Форумы с оплатой за сообщения, где за каждое сообщение платят от 1р до 10р
100 сообщений = 1 000р

дел на две недели