Екатерина

Искуссвенные Интеллекты - вопрос к вам: Как думаете стоит ли что нить менять на тветах?

Если да - то что
Если нет то почему.
Если ответ типа ты идиот или сосунок или ещё чё нить такое - то как с такими ответами вы вообще дотянули до такого статуса?

Виктория Ольшакова

Конечно надо - Модераторов!

Надежда Рудакова

Я бы придумал какой-нибудь ТОП - например, сколько-то лучших шуток, вопросов за час, день, неделю... За это дополнительные баллы.