Ирина Ускова

Как вы считаете то что мама и дочка родились в один день в одинаковое время это что-то значит или просто совпадение?

Олег Тарураев

нет так ничего нельзя сказать,
это все равно совсем разные карты, и нужно смотреть положение Лун и асцендентов, по отношению друг к другу,
тогда можно говорить - плохо или хорошо.

Руслан

Да нет. Значить мама хотела экономить на продукты. В один день 2 день рождение.

Александр Паничкин

Это не очень хорошо.

Ан
Анатолий

Мама себе подарок сделала. У меня с папой в один день рождения и ничего, живу и жизни радуюсь (как и он).

Данила Лесовников

вот если бы еще написали бы на них даты рождения-то можно определить по книге судеб
1-бионергетическую совместимость может живут как кошка с собакой вместе не могут раздельно скучают
2-может родились в дни от 18 до 24-дня-возненавидели оба друг друга и гоьовы пришибить
3-очень еще много причин