Марина Денисова

Помогите! Сегодня утром, на капоте обнаружила 2гвоздики, стакан с какой то жидкостью, а сверху на стакане хлеб.. . к чему это

Рамай

поминали кого-то. возможно, он похоронен у тебя под капотом. возможно, это мышь.

Джахонгир Юлдашев

К поминкам обычно. Делай выводы кому дорогу перешла. Может больной сосед намекает, что ты "его место" заняла на парковке)))

Наталия Сушко

не ставь больше машину на это место.

Урмат Исаков

Просто кто то решил вас напугать, так не колдуют Но чем черт не шутит сходите в церковь и спросите совета у батюшки.

Да
Дарья

смерти твоей желают...

Анастасия Комарова

Это угроза смертью.

Алёша Мальчик

Кому-то здорово насолила.

Мила Попова

Весна, значит бабы; бабы, значит бухло; бухло, значит всё что угодно.

Наталья Лазарева

снеси к ты енто все на кладбище, выкинь через левое плечо и уходи не оборачивайся; только голыми руками не берись

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Да бухали ночь на вашем какпоте ивам выпивку оставили и цветочки в подарок.

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Место чьё то вы заняли. Вам это дали понять... таким образом. Так сказать намёк.
А вот Вы это место заняли или ваша машина-вам виднее.

Ксюнька

Просто пугают! Или "мелкотня" прикалывается, или дилетант решил "поколдовать". Ерунда, не обращайте внимания на ЭТО, но на досуге пораскиньте, кто бы это мог быть и за что...

Иришка Ласковая

Это вы дорогу кому-то перешли не слабо)