Затирахин Дмитрий

Стою утром бреюсь... Побрился, выхожу – попадаю в скандал! Еще бы 5 минут побрился, вышел бы разведенным! Кто читает

Извините, народ, не хватило символов, мне интересно кто читает этот монолог? "Стою утром в ванной, бреюсь…
Жена из комнаты: - Вот по телику показ мод… Тебе, какие девушки нравятся?
Я стою, бреюсь – ничего не слышу…
Жена из комнаты: - Наверное, с тонкой фигурой и большой грудью?
Я стою, бреюсь – ничего не слышу…
Жена из комнаты: Ты как все мужики, вам только грудь показать и вы налево!
Я стою, бреюсь – ничего не слышу…
Жена из комнаты: За любой юбкой волочетесь!
Я стою, бреюсь – ничего не слышу…
Жена из комнаты: И какого черта я за тебя такого развратника вообще замуж вышла?!! !
Побрился, выхожу – попадаю в скандал!
Еще бы 5 минут побрился, вышел бы разведенным! "

Светлана Тимофеева

Опытные мужчины бреются тупыми и старыми станками.. процесс намного затягивается!

Иришка Анадо

Значит надо быстрей бриться.. за 1 минуту.. и не было бы скандала..))