Ленок Деркач

Здрасти. вопрос такай. где можно преобрести набор для рисования по номерам.

Набор для рисования по номерам " maiesterkiasse". может в питере есть какой нибудь специальный магазин где продается такая продукция. в буквоедах только очень большие. а хотелось бы поменьше машштабами картинки преобрести. Зарание спасибки.

я не хочу заказывать что бы потом прислали. я хочу сама поехать выбрать и купить.

Шамиль Саидов

Брали в магазине Офис Престиж, высылали Новой почтой, ну если Вы живете в Украине. Очень большой выбор все раскраски качественны и не рвутся как если бы покупали в магазинах распродажи типа все по 3