На
Настя

Подскажите пожалуйста фильм, где все события повторялись снова и снова. Там когда всех убивали, все начиналось заново.

Там когда всех убивали, все начиналось заново. Там был еще старик у которого хранились все записи убийств. Помню девушка влюбилась в одного парня и произошел пажар, он убежала и не спасла его, поэтому все и повторялось, чтобы она изменилась и помогла ему. Они как бы уже все мертвые были с самого начала.

Илья

как в Треугольнике - но там на корабле