ОК
Ольга Крюкова

За мной частенько приезжает большая бибика, там дяди в белых халатах, с успокойтельным в руках) Что им от меня нужно?

Алексей Коленков

Бей их по морде, кусай .. а лучше беги, это они у меня звездалет забрали

Ruslan Pashaev

Не волнуйся, у них просто лишние смирительные рубашки и лекарство. А они добрые, вот и приехали к тебе с подарками))))

Ольга Миршельд

Ооой) а мы тебя искали) скоро приедем! жди!