Ян
Яна

Девушки, как бы вы хотели чтобы с вами знакомились??

Ответы типа обычно, или как всегда и в том духе не принимаются! !
Да. как ыб вы хотели, чтобы с вами познакомилимь? ?
Как бы вы НЕ хотели чтобы с вамипознакомились??

Екатерина

Хотела бы, чтобы подошли с букетом, попросили номер телефона и пригласили на свидание.
Не люблю знакомства из серии " Привет красотка, твоей маме зять не нужен? " " Эй ангел, не больно было с неба падать? " и т. п

Анастасия Нестерова

Я со своим будущим мужем познакомилась в аква парке. Было самое лучшее знакомство. ) Столкнулись вместе на одной горке. Так и познакомились. Когда я уезжала - он спросил мой номер телефона.
Не нравится - когда навязчиво пристают.