Алмаз Фархутдинов

Подскажите про девушку

есть одна девушка, она мне нравится. когда мы с ней общаемся она мило улыбается, хихикает и пр. Т. е. подает (вроде) знаки симпатии. я сказал, что она мне нравится, она ответила: "оуу, очень приятно" подскажите какой сделать следующий шаг, и, глядя со стороны, может ли у нас что-то получиться? Ее ответ - это норма? просто опыта с девушками почти нету. спасибо

Ольга Гараева

Просто предложи встретиться. Пригласи в кино, кафе, или ещё куда-нить