Ольга Трущенко

а если ночью соседи за стеной сильно охают.... так, что не уснуть.... будешь лежать и слушать до утра?

Роман Афанасьев

пущу в ход руки

Елена Виснер

Купи беруши)).

Алексей Маширин

один раз бил в стенку ложкой в такт бабским вздохам, когда у них по ходу дела подходило дело к кульминации выдавал такую барабанную дробь как в фильмах на казни когда висельников казнят, кульминация походу не получалась, так как все сразу же затихало, и так пару раз.... стыдно мля, кайф обломал

На
Ната

завидуешь?)

Надежда Завгороднева

А что стоит напроситься в гости? Порадуюсь за них и буду слоников считать! Воть! )))))))))))))))))))))))))))))))))

Михаил Шошин

молодчик сосед.. до утра..