Юрий Крючков

Настоящая женщина сама познакомится, либо даст прямые намеки, а ленивая, требовательная дура нет + еще и тебе помешает?

Или как уже сказал она как минимум не будет мешать с ней знакомиться. А то мало того, что парни должны проявлять инициативу, мы проявляем, так они еще и начинают вы.. оны устраивать, а сами ничерта не делают - нафиг таких капризных, ленивых и как правило тупых дур.

Оксана Третьюхина

Если женщина тебе мешает с ней знакомиться, значит, ты ей не нравишься...

Арсений Макаров

с настоящей женщиной мужчина будет знакомиться первый и без всяких намеков... ну а если мужчина совсем тормоз или стеснительный очень, то да намекнет, подтолкнет сама

Та
Тамара

Они ждут принцев на белом коне, хотя по статистике женщин намного меньше, Потери мужчин во время Великой Отечественной войны не восполнятся никогда, очень они значительные.