Екатерина Смирнова

как коротко называют людей-гигантов? я думаю гибрид, правильно думаю?

Ал
Алексей

Может быть, вы имели в виду МУТАНТОВ... Они могут быть и великанами (гигантами) , и карликами (лилипутами).. .

Ирина Романова

Гигант - это человек необычайно высокого роста и могучего телосложения; исполин, великан.
Синонимы этих слов-понятий: колосс, титан; дубыня, голиаф, орион, шпала, гекатонхейр, штырь, башня, голем, горыня, гренадер, усыня, аргамак, верзила, антей, тролли, аргус, циклоп, киклоп.
Гибрид - результат скрещивания двух генотипически различающихся организмов.
ПОЧУВСТВУЙТЕ РАЗНИЦУ)))

Cool

Великан

Ириска Сладенькая

Колосс, толстяк, крупный, высокий, огромный, великан.
Слово "гибрид" имеет другое значение".