Ska

Помогите найти рассказ) пожааалуйста) (+)

Где-то год назад прочитала рассказ
автор вроде Сэлинджер, но не уверена
к сожалению, сюжета не помню, названия тем более
В общем, история про брата и сестру. Брат вспоминает, что когда они с сестрой были маленькие, у них был чердак с сеном, где они играли, с высоты прыгая в сено. Как-то сестра в результате падения сломала руку и родители им запретили ходить на этот чердак
Вроде бы, он это вспоминает потому что ему пришло письмо, где говорилось о самоубийстве сестры (выбросилась с балкона)

в общем-то, это все, что я помню, буду благодарна за помощь)

Наталья Артёмова

Это рассказ Стивена Кинга "Последняя ступенька"
http://lib.ru/KING/r_lasts.txt

Только сломала она ногу.