Максим Калашник

длинная индийская песня (минут на 7-10), женский (детский) речитатив,

песня не сильно там весёлая но и не грустная, начинается со спокойной мелодии и плавно нарастает, добавляется речитатив женский или женский с детским вперемешку, повторяется одна и та же короткая фраза, если следить по музыкальной теме то там сначала чисто индийская а потом музыка как будто из разных стран но в индийской обработке! - армянская, турецкая, арабская, китайская, словно совершаешь путешествие по планете. Музыка словно говорит: посмотри как велик этот мир, как богата и разнообразна жизнь. Слышал как заставку на каком то сайте, теперь ни сайта ни песни.

Злой Смайл

Песня называется Хатуба, поет слепая девочка