Владимир Абреимов

Про что фильм "я плюю на ваши могилы"?

Alex Badan

О том чем может обернуться обида женщины..

Алексей Сучков

Молодая писательница Дженнифер снимает домик в глухом лесу, чтобы в уединении написать роман. Но издатель не дождется нового бестселлера… Четверо местных отморозков жестоко насилуют девушку и обрекают ее на мучительную смерть. Но Дженнифер сумела выжить и теперь ее единственная цель — месть. И месть эта будет столь ужасной, что бывшие насильники проклянут тот день, когда встретили ее впервые…

Дмитрий Грачев

есть два фильма - ретро и новый - с таким сюжетом
ретро известен также как День женщины
и месть в нём имхо куда изощрённей
девушка приехавшая отдохнуть в уединённом месте у озера становится жертвой местных мужчин-насильников один из которых - полицейский
и мстит им