Маргарита Тололаева

Хотите отправлять смс с подменой номера?

Зарегистрируйтесь по моей ссылке на сайт, и получите 1 бесплатный смс, в котором сможете при регистрации на этом сайте, отправить 1 смс сообщение бесплатно! с любым номером или буквами, без обмана и развода 100% Отвечаю. Можно установить в конкретное время отправки, я использовал получилось, даже и такое можно>>>> http://smsroom.ru/?ref=16650

Кстати, если вы сделаете так же, и по вашей ссылке пройдутся, то вам + 2 бесплатных смс дадут.

По вашей ссылке пройдутся и зарегистрируются, то получите 2 смс сообщения в подарок уже от сайта опять же.

Сергей Бехли

И нафига это надо? Я все что угодно напишу и так, не скрывая номера.

Наталья *****

У меня есть программа СМС которая скрывает номер ...шутил над друзьями...