Мария Косовская

Как подключить USB модем к samsung galaxy s3

Всем доброго времени суток! вот собрался в поездку и задался вопросом: А можно ли подключить USB модем к samsung galaxy S3? знаю что можно к планшетам, как к телефону хз... если может кто знает - дайте ответ! буду очень благодарен!

Alexandr

маловероятно. В телефонах аппаратная организация usb не позволяет, обычно, работать сервером

Cool

Зачем? и как? Просто вставь SIM-карту в смартфон

Виталий Попов

А с какой целью вы хотите скрестить USB модем и Samsung S3? Если интернетом пользоваться, то при помощи него можно в инете быть, если в USB модеме другая симка, то в этом случае рекомендовал эту симку использовать в GSM роутере, который можно скрестить через Wi-Fi c S3 (если уж симку из Samsung-а доставать)