Андрей Добров

увлажнитель скарлет sc-986

Панель управления непонятно описана в инструкции, кто пользуется, помогите. Что показывают цифры, вроде должны текущую влажность, но прибор работает, а цифры уменьшаются. И красно-зеленые лучики что показывают

Когда заканчивается вода, загорается специальный, но другой значок

Ро
Роман

красно-зеленые лучики показывают что заканчивается вода в нем
а вот на счет цифр незнаю, может показывают время на которое хватит воды на данный момент которая осталась
у меня немного другой увлажнитель- но знаю точно что красно-зеленая лампочка мегает что заканчивается вода