Евгений Никитин

Где можно скачать флэш заставки для разрешения экрана 320*240?

Ребят, подскажите пожалуйста.. . Где можно скачать флэш заставки для разрешения экрана 320*240? Например для телефона нокиа с3-00. Расширение .swf

Fadeeva Natalia

Знаю, где можно бесплатно скачать картинки нужного вам разрешения, адрес сайта [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Удачи!