Ма
Марат

Укажите количество грамматических основ в предложении 4.

(4) Конфликт состоял в том, что Надежда хотела сидеть за столом вместе с молодёжью, а Оксана именно этого не хотела и приводила в пример других матерей, которые не только не сидят за столом, но даже уходят из дома.

samirmamedov80

Я насчитала 4.

Татьяна Бужак

1.конфликт состоял 2. Надежда хотела сидеть 3. Оксана не хотела и приводила 4. которые не сидят, но уходят