Инна Антохина

Посоветуйте стоит ли покупать телефон?

Хочу купить (заказать) телефон на озоне http://www.ozon.ru/context/detail/id/7402636/ но остерегаюсь китайцев, стоит ли заказывать? в нашем городе нет смысла покупать, везде китайцы, да ещё и по 18 тыщ,

Людмила Бароненкова

Так и в интернет-магазинах тоже китайское производство. Не уверены - не покупайте.

Наталья Данилова

а не судьба купить за 1,5 - 2 тыс в салонах сотовой связи? я только что купила за 1,5т. р. До этого был за 980 р. служил долго, но надоел

Светлана Прохорова

Сейчас практически невозможно приобрести телефон европейской сборки... даже корейские оригиналы идут только в страны европы... В Китае тоже неплохие телефоны производят, только дороговато стоят они, типа как в странах евро!

Андрей Захаров

китаец по любому.

Дмитрий Алябьев

Озон это дочерная компания связного они даже вам бонусы при покупке зачислят если у вас есть карточка связного, и в любом городе должна быть специальная компания по выдаче товара с этого сайта, в случае чего туда же и вернете. У меня знакомый заказывал, все пришло телефон до сих пор работает.