Елена Левина

Как сделать самой такое украшение?

Елена Дрон

Кулон и кольцо выполнены методом заливки эпоксидной смолой.

Эпоксидный клей лучше использовать специальный, ювелирный. Обычный дает желтоватый оттенок. Основы под кольцо и кулон продаются в специальных магазинах для хенд-мейда, многие заказывают через интернет-магазины. Иногда можно купить в магазинах тканей в отделах пуговиц.
Эпоксидка ювелирная Ice Resin или Crystal Resin.
или

Основа для кулона
Основа для кольца

Порядок работы. Нужный вам рисунок печатаете на лазерном принтере. Вкладываете в форму и постепенно заливаете эпоксидной смолой!

Подробные инструкции по работе со смолой в МК "Эпоксидные линзы" от Марии Глуховой Эпоксидка
Действуем по этому-же принципу! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]