Дмитрий Кислицын

что может быть хуже беснравственной женщиной спрощицы ?

Николай Моложон

только мусульманин

Павел Жеребцов

Глупые мужчины, считающие, что обобщение и оскорбление - эталон нравственности. Кроме того, если Вы и впрямь считаете, что Ваш уровень воспитания позволяет Вам оценивать уровень нравственности других людей, позвольте Вам напомнить, что некультурно писать с ошибками.

Евгения Данилина

А что по Вашему "нравственная" женщина? Вас что, кто-то "уделал"?

Юрий Сапрыкин

мужчина -моралист.

Ch
Christina

а что она спрощает? тут мне один из ваших свои фоты выкладывал (он там со свиньями забаваляется) хвастался, вот это точно хуже любой спрощицы

Михаил Апыхтин

нравственная, покорная, верующая в бога - в главного злодея, от которого все беды и несчастья

Катерина Гузеева

Нет ничего лучше этой женщины. Беседуя с ней ты вынужден терпеть ее идиотизм и страдать от этого. Человек, когда страдает, он все время вспоминает Бога. А это уже хорошо, если Господь становится ближе. Причем совершенно бесплатно.

Александр Гагарин

это та, которая мужа в свинарнике фоткала ?

хуже только её муж

Махбуза Матраимова

Глубоко эрудированная безнравственная спорящая особь любого пола - хуже - ибо логично и обосновано докажет свою правоту безграмотному большинству и поведёт за собой миллионы

Денис

Еще бы знать, что "беснравственной женщиной спрощицы" означает.