Ан
Аня

Что вы чувствуете, когда просматриваете свои детские фото?

Екатерина Кирьянова

Ностальгию и тоску по тому времени. Еще осознаю, что тогда моя жизнь была более яркой и интересной.

Дарья

Тоже, что и все: любовь к своему "Внутреннему ребёнку"...

Макс Гаврилин

Всегда улыбалась) Причем просто так. Особый повод не нужен был.
Никаких депрессий, хлопот, проблем. Просто беззаботное детство) И мир казался добрым.

Танечка Макушина

Страх и унижение хД

Диана Сердюк

Смотрю на эту малышку и думаю какая я была миленькая) )
А сейчас выросла.. . не пойми кто)
Недавно смотрела фотографию, где мы с подружкой идем в первый класс. Мы там так крепко за руки держимся.. . У меня слезы на глазах были, когда я это увидела. Вот даже сейчас, пишу и чувствую, что сейчас расплачусь.

Ве
Вера

был прикольным малым)

Ekaterina Puryasova

Инфляция: быть бедным стоит уже на 20 процентов дороже.

Azamat Ablakulov

Какая серьёзная девочка! Ни улыбки.
Видать, предчувствовала, что потом развеселится.))

Резо Шония

хочу вернуться в детство