Ир
Ирина

обращения какого волшебного героя . Что нельзя иметь в собствености гражданину

Светлана

Да нет, тут речь видимо идёт о травке какой-то.. . А волшебный герой - знаменитый "Волшебный кролик" из Белоруссии, с детского Евровидения.. .
smotri.com/video/view/?id=v10001912dc0

Татьяна Жукова

Личное короткоствольное нарезное оружие (
Оно у 2 видов людей: преступников и полиции. Только вторая нихрена нас защитить не может...