Витал

Кто обклеивал вибропластом ваз 2112 ?

Кто обклеивал вибропластом ваз 2112? Что в итоге, оправдали ваши надежды? На сколько стала пятая дверь тише? Интересны мнения тех кто с этим сталкивался.

Та
Татьяна

Снаружи?

Ольга

вибропласт токо от вибрации, бери лучше герлен четверку и клей все днище вместе с багажником. Результат конечно не велик, клеить нужно цельными листами и со строительным феном. Я себе 9-ку клеил правда без фена и кусками. В итоге много вибрации и шума не подавил. Просто потамучто у меня не хорошо прилегает герлен к металлу

Ruslan Pashaev

клей STP, ващпе нормально, в салоне глухо как в танке