Александр Березин

посоветуйте где дисконт центры найка или адидаса? лучше найка. кросы хочу купить

Максим

У адидаса около м. Сокольники, Войковская, Автозаводская. Найк точно есть на Орджоникидзе, 11 (м. Ленинский пр-т) , но вещи, на мой взгляд, там очень низкого качества, заходила не раз, глаз не на что положить... (((

Ростислав Галкин

хахахах.... стань тут Искуственым Интелектом, вышлют любой подарок

Кирилл Суворов

Можно у них на сайте посмотреть. У Адидаса в Мск на ст. М Сокольники и м. Войковская.