Дмитрий Байбара

нужна помощь.была у гадалки зовут светлана,живет в смоленске на улице попова.напишите пожалуйста о ней отзывы,кто ее зна

была у гадалки зовут светлана,живет в смоленске на улице попова.напишите пожалуйста о ней отзывы,кто ее знает

Ал
Александр

а смоленск - это где собственно???

Зу
Зулхарнай

Зачем ездить так далеко? Тут своего добра хватает. Про неё ничего не знаю... Сколько взяла денег? Что нагадала?