Сергей

Подскажите пожалуйста! можно ли легинссы или лосины под кожу носит с кофтой не до конца прекрывающую попу?

С фигурой 92 64 92 рост 176

Евгений

У вас модельный рост и такие же параметры фигуры, - значит, смотреться будет весьма эффектно! Правда, стилисты советуют прикрывать линию паха, то есть, кофта, жакет, кардиган должны "второе лицо" прикрывать полностью, но, думаю, что к лосинам "под кожу" подойдёт именно укороченный вариант верха. 🙂

Мария Дубровина

В деревне, когда идешь из бани- самое оно. Тюрбан на голове должен быть в тон резиновым сапогам

Наталья Ушаткина

а вы фото скинте, посмотрим, скажем

Ал
Александр

смотря какая попа...

Рамиз Назаров

Это смотря какая у вас попа и куда вы собираетесь её носить. Но лучше не надо.

Таня

думаю не очень

Kr
Krembaher

Жуть! Я недавно видела девушку в телесного цвета брюках ( легенсах) - это выглядело ужасно, как будто она забыла надеть "нижнюю часть "как-то смешно и нелепо. Фигура была у нее нормальная, Но представьте себе темный верх и низа- нет... Бр-р....

OK
Olga K

Не надо!!!! А то это уже пандемия!!!! Я в шоке от такой "моды" это полная жесть, даже с идеальной фигурой не стоит это носить!!!