Дмитрий Ласс

Подскажите производителя качеств. Норковых Шуб?

Собираюсь купить норковую шубу в Екатеринбурге ищу качественного производителя, Предлагают мне греческие норковые шубы! Дайте совет. Как они по качеству

Лисёнок

Греческие греческим рознь, смотря кто опять же производит. Но греческие нужно там же и покупать, на фабрике, а в России вам наговорят все, что угодно. Вот скажем моя шубка в Москве стоит в 2 раза дороже, чем в Греции (совершенно идентичная) . Из самых известных греческих фабрик: Аванти, Марко Варни, Наоми, фабрика г-на Папандопулоса. У меня вот такая прелесть от Марко Варни (норка, капюшон рысь) :