Андрей

Подскажите пожалуйста, как называется песня?

Спокойная песня. Голос очень похож на Челентано, может и он сам поет). Во время припева 2 слова, что-то на подобие "Porke amour" .Точнее написать это словосочетание я не могу). Буду очень благодарен.

Это точно не confessa.Там слова похожи просто).

))) Нет вроде. Помню, что очень спокойная песня, причем припев идет очень часто). И именно эти два слова) .

Виктория Петрова

может, Adriano Celentano — Confessa?

Еще что-нибудь вспоминается? Эти стоны "порке амор" во многих песнях есть, трудно узнать )