Леонид Романов

Как называется такая прога, что "типа вирус", блокирует всю систему, а на самом деле просто прикол...

который можно быстро вылечить когда захочешь? Мне бы жену развести, а то к компу не подойти-чатится весь вечер, а мне-бы поиграть, ведь другого времени свободного нету. Так, чтобы типо "все вирус, я буду винду переставлять, а ты иди спать":) Я уж и кабель интернетовский резал, так она прова вызвала, он все сделал, еще и меня спалил-что там спецом кто-то перекусил кабель

Светик Новикова

winlocker может его вы ищите

Вовчик

А винду переставить минут 15-20. Что ты от этого выиграешь? Она просто подождет.

Лёша Я

Берешь и делаешь полноэкранный скрин рабочего стола монитора, потом открываешь его просмотр на весь экран и идешь ужинать.. . Пойдет к своим чатам, пей чай: )
возможно раз и прокатит - ведь все равно будет знать, что ты играл
проще купить еще один нетбук 🙂