Ольга Гуляева

Какой фильм стоит посмотреть? Зелёного слоника, Свадебную вазу и Горбатую гору не предлагать

Дмитрий Кондраков

Игры разума! Срочно!! !
Но вы наверное уже видели=)

Ваня Канин

Ну мы ведь не знаем ваш кругозор ...Писать надо, какой жанр нравится.

Анна Милова

http://kinohome.@net/load/boeviki/kolombiana_colombiana_2011/1-1-0-220
онлайн
@ удалить из ссылки

скачать тут
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

@ удалить из ссылки

оригинальное название: Colombiana

Жанр: Боевик, Триллер, Драма, Криминал

Слоган: «Месть бывает прекрасна»

Страна: США, Франция

Режиссер: Оливье Мегатон

Сценарий: Люк Бессон, Роберт Марк Кэмен

Продюсеры: Люк Бессон, Пьер-Анж Ле Погам, Мариано Карранко

Композитор: Натэниел Мекали

В ролях: Зои Салдана, Хорди Молья, Ленни Джеймс, Амандла Стенберг, Майкл Вартан, Клифф Кёртис, Бету Бенитес, Джесси Боррего, Синтия Аддай-Робинсон, Энджел Гарница

Бюджет: $45 000 000

Продолжительность: 107 мин

Качество: HD 720p

Сюжет: Кат было всего 9, когда на ее глазах неизвестные жестоко убили ее родителей. Девочка сумела убежать от бандитов и найти убежище в Чикаго у своего дяди. Теперь Кат профессиональный убийца. Во что бы то ни стало она должна распутать клубок давнего преступления и отомстить за смерть родителей. Все следы ведут к колумбийскому наркобарону Дону Лусиа. Единственная нить, соединяющая девушку-убийцу с миром обычных людей — это ее возлюбленный, который не догадывается, чем на самом деле занимается его подружка…

Dimka Zima

Легенда №17,Миллионер из трущоб, В диких условиях, Жизнь Пи, Господин Никто

Елизавета Боня

Согласен. "Игры разума", "Король говорит".