Ольга Тимошинова

Хорошая ли видюха для игр? GeForce GTX 650, 2048 Мб, GDDR3, 128 bit. ?

Анатолий

Слаба, как тебе уже отвечал. GDDR3 устарела ещё в прошлом десятилетии, сейчас стандарт GDDR5, который вдвое быстрее. Шина 128 бит слишком узкая, сейчас используют минимум 256, а то и 384 бита. Начальный уровень, игровая, но слабая.

Екатерина Милорадова

128bit херня бери 256bit

ДА
Дмирий Афоничкин

Для современных игр слабая видюха.

Натуська

Видюха норм, если учитывать что процессор нормальный тоже (уровня Core i3-i5 или серии FX от AMD)
Да, GDDR3 уже слабовата будет память, попытайся найти эту же модель, тока с GDDR5 памятью и 1 гигабайтом видеопамяти.
А то тут не будет никакого понта от этих 2 гигабайтов.

Татьяна Жукова

ой да ладно протц дуал кор 2,6 грц озу 3 гега видео карта 1гега 128 бит любой игру потянет

Fadeeva Natalia

Да чего уж мелочиться бери сразу NVidia Titan,подумаешь каких то 38 штук, а всё остальное шлак, офисное старьё из другой эпохи.. .
Хорошо пиз... ть когда живёшь за родительский счёт.
А если серьёзно, то такая карта потянет любую игру на данный момент созданную, может быть не на "ультра",но на средних точно.