Руслан Ибляминов

Хочу установить Windows 8 на нетбук. . Если я скачаю через торрент, то могу подцепить вирус?

Тигран Кобегкаев

Даже сидя тут и задавая этот глупый вопрос ты можешь подцепить вирус.

Tynchtykbek Tokonov

Нет! На известных торрент сайтах за этим следят и удаляют торренты с вирусами!
А драйверы потом найдешь?

Ольга Бортникова

в теории да, но раздачи проверяют админы и модераторы, так что если сравнивать с прямыми ссылками то практически вирус на торрентах не встретишь очень редко

Александр Абросимов

используй driverplus.ru