Иван Веряскин

Нужна помощь в поиске программы для дизайна

Через какую программу создают такие дизайны ремонтов?

Дима Семёнов

Во первых Артем это не ремонт, а дизайн интерьера, а во вторых, чаще всего связка программа плагин: 3D Max + Vray (это рендер, т. е. плагин который и визуализирует картинку если упрощенно объяснять) . Но в принципе подойдет любой 3D редактор.

Га
Гайк

Максом.

Екатерина

Какой там фотошоп, это любой 3Д редактор. Может быть Blender, тот же Maya, Autodesk, Cinema4D...